• Лагерь "Непоседы"

День друзей в лагере "Непоседы".
    13 июня 2024, 15:01

Есть такой замечательный праздник - "День друзей". Популярность этого праздника с каждым годом неустанно растёт. Это и понятно: человек чувствует себя гораздо увереннее и счастливее, когда рядом находятся настоящие и преданные друзья.
    4 июня в лагере прошел под девизом "День Первых".
    04 июня 2024, 15:40

Программа лагерного дня была разнообразная, насыщенная и полная событий. По традиции утро началось с организационной линейки и энергичной зарядки. После вкусного завтрака одни ребята играли в спортивные и подвижные игры на школьной площадке, другие приняли участие в оформлении отрядных уголков, стенгазеты "Лето Первых". В продолжение дня был организован выход в Дом культуры с.Афанасьевка, где состоялся просмотр мультфильма "Единорог Тельма". После обеда все собрались на линейку, чтобы подвести итоги дня в летнем лагере. По окончании линейки ребята продолжили играть в настольные интеллектуальные игры.
    04 июня 2024, 15:44

Воспитанники детского оздоровительного лагеря «Непоседы», которые являются активистами Движения Первых, приняли участие во Всероссийской акции «Лето Первых», посвящённой Международному Дню защиты детей. Ребята создали иллюстрированные коллажи о том, как они планируют провести летние каникулы. #ЛетосПервыми #ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых31
    Пушкинский день и День русского языка в лагере "Непоседы".
    06 июня 2024, 11:28

6 июня - знаменательная дата для русской культуры. В день рождения Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник – Пушкинский день и День русского языка. Данное событие нашло отражение в наших лагерных делах. В этот день в пришкольном лагере «Непоседы» при МБОУ «Афанасьевская СОШ» было проведено мероприятие «Очарованье Пушкинским стихом» по произведениям Александра Сергеевича Пушкина.
    День экологии в лагере "Непоседы".
    05 июня 2024, 11:32

5 июня в лагере «Непоседы» был интересный день, в котором нашлось место для творчества, познания и социально значимых дел. Лагерная смена только что началась и детям предстоит узнать и сделать очень многое. Сегодня от 2 кандидатов в президенты нашего лагеря были представлены предвыборные программы. Отряд «Молния» выдвинул программу Новиковой Анны, а о программе Акиньшиной Виктории рассказали представители из отряда «Комета». Все внимательно слушали и анализировали программы, чтобы выбрать Президента, программа которого наилучшим образом отражает ожидания детей об активном и интересном отдыхе.
    Открытие лагерной смены в лагере "Непоседы".
    07 июня 2024, 11:35

Сегодня, 7 июня, в лагере «Непоседы» состоялось торжественное открытие. Уже с утра было оживлённо: дети активно репетировали свои художественные номера, добавляя последние штрихи к своим праздничным костюмам и выступлениям.
    Забег Первых в лагере "Непоседы".
    10 июня 2024, 11:45

Участники Движения Первых МБОУ «Афанасьевская СОШ» не остались в стороне и присоединились к Всероссийской акции "Забег Первых" - яркому событию в рамках проекта "Вызов Первых", приуроченному к Всемирному дню бега!
    День Безопасности в лагере "Непоседы".
    10 июня 2024, 14:42

Сегодня, 10 июня, день работы школьного лагеря "Непоседы" был интересным и насыщенным. С целью формирования навыков безопасного поведения школьников в период летних каникул в пришкольном лагере прошел День безопасности, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, бытового травматизма, профилактику социально-негативных явлений, а также на предотвращение чрезвычайных ситуаций с участием несовершеннолетних.
    День России в лагере "Непоседы".
    11 июня 2024, 14:47

Накануне Дня России в лагере «Непоседы» проводились патриотические мероприятия, в которых дети участвовали с большим воодушевлением.
    Россия в нашем сердце, Россия в каждом окне! .
    11 июня 2024, 14:49

День России - это праздник, который объединяет нас чувством гордости за нашу Родину! И активисты "Движение первых" МБОУ "Афанасьевская СОШ" не могли остаться в стороне от этого знаменательного события.

Документы