• Забег Первых в лагере "Непоседы"

Участники Движения Первых МБОУ «Афанасьевская СОШ» не остались в стороне и присоединились к Всероссийской акции "Забег Первых" - яркому событию в рамках проекта "Вызов Первых", приуроченному к Всемирному дню бега!
    Забег Первых в лагере "Непоседы".
    Вперед, к вершинам! "Забег Первых" объединяет всю страну!

Бег - это прекрасный способ поддержать здоровье и физическую форму.
    Наши Первые бегут навстречу здоровью и хорошему настроению!

Ведь "Забег Первых" - это не просто спортивное мероприятие, а настоящий праздник спорта, дружбы и энергии! Активисты нашей школы объединились, чтобы преодолеть себя, поддержать здоровый образ жизни и внести свой вклад в развитие спортивного движения в России!

#ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #ЗабегПервых #ВызовПервых #ДвижениеПервых31 #ВсемирныйДеньБега #СпортЗОЖПервых