Карташова Валентина Николаевна

Учитель музыки

Среднее специальное (библиотечное дело)

Профессиональные достижения

Призер IV  Всероссийского конкурса « Векториада-2021» в номинации методическая разработка

Повышение квалификации и переподготовка

ОДНКНР – 2020г., ООО «Центр Развития Педагогики»г. Санкт-Петербург Тема« Организация образовательной деятельности в рамках обучения ОДНКНР в соответствии с ФГОС» ( 108ч)

Музыка- 2021г., ООО «Центр Развития Педагогики»г. Санкт-Петербург, Тема « Содержание и методы обучения  музыке  в соответствии с ФГОС НОО и ФГОС ООО»  ( 144ч).

ОРКСЭ- 2021г., ООО «Центр Развития Педагогики»г. Санкт-Петербург, Тема «Организация образовательного процесса по ОРКСЭ в контексте ФГОС»  ( 108ч)

Библиотекарь- 2019г., ООО « ВНОЦ «СОТех» г. Липецк, Тема «  Библиотечно-педагогическая деятельность в образовательных организациях с учетом требований ФГОС» ( 72 ч.)

Другие учителя музыки

Лопатина Юлия Анатольевна.