• Россия в нашем сердце, Россия в каждом окне!

День России - это праздник, который объединяет нас чувством гордости за нашу Родину! И активисты "Движение первых" МБОУ "Афанасьевская СОШ" не могли остаться в стороне от этого знаменательного события.
    Россия в нашем сердце, Россия в каждом окне! .
    Россия в нашем сердце, Россия в каждом окне! ❤??

Мы приняли участие во Всероссийской акции "Окна России" и украсили окна нашей школы символикой нашей страны: флагами, триколором, изображениями достопримечательностей и героев России.

Каждое окно превратилось в настоящее произведение искусства, наполненное любовью к Родине и искренней детской непосредственностью! ✨

Ведь День России - это не просто дата в календаре, это напоминание о том, что мы - часть великой страны с богатой историей и культурой. И в наших силах сделать так, чтобы Россия процветала и развивалась! ?

А вы уже украсили свои окна ко Дню России?

#ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых31 #РоссияПервых #ОкнаРоссии #АфанасьевскаяСОШ #ДеньРоссии #Патриотизм #Россия #Вместе