• 4 июня в лагере прошел под девизом "День Первых"

Программа лагерного дня была разнообразная, насыщенная и полная событий. По традиции утро началось с организационной линейки и энергичной зарядки. После вкусного завтрака одни ребята играли в спортивные и подвижные игры на школьной площадке, другие приняли участие в оформлении отрядных уголков, стенгазеты "Лето Первых". В продолжение дня был организован выход в Дом культуры с.Афанасьевка, где состоялся просмотр мультфильма "Единорог Тельма". После обеда все собрались на линейку, чтобы подвести итоги дня в летнем лагере. По окончании линейки ребята продолжили играть в настольные интеллектуальные игры.
    4 июня в лагере прошел под девизом "День Первых".
    Программа лагерного дня была разнообразная, насыщенная и полная событий.
    Каждому ребенку нашлось занятие по душе.
    День прошёл отлично! Настроение у наших ребят прекрасное!
    С хорошим настроением дети отправились домой.