• Открытие лагерной смены в лагере "Непоседы"

Сегодня, 7 июня, в лагере «Непоседы» состоялось торжественное открытие. Уже с утра было оживлённо: дети активно репетировали свои художественные номера, добавляя последние штрихи к своим праздничным костюмам и выступлениям.
    Открытие лагерной смены в лагере "Непоседы".
    Программа открытия была очень насыщенной: песни и танцы разных жанров, подвижные и интеллектуальные игры, загадки и конкурсы. Вовлечены были абсолютно все дети, желающих получить приз было большое количество.
    Затем мы посетили Дом культуры, и дети с удовольствием смотрели новый анимационный фильм о лагере. Часть детей совершили поездку в Спортивный комплекс «Волна».
    В течение всего дня было много увлекательных спортивных игр, организованных инструктором по физической подготовке. Этот летний праздник вызвал у детей много незабываемых эмоций.
    #лагерьНепоседы #МБОУ_Афанасьевская_СОШ