21 июня - День закрытия смены в лагере «Непоседы».

Утро 18 июня в лагере «Непоседы» МБОУ «Афанасьевская СОШ» началось необычно интересно. Да это и не случайно, ведь посвящен он Дню туриста. Кто такой турист? Турист в душе ребенок и артист, которому не хочется покоя.

27 мая 2024, 13:59

Интернет – очень полезное изобретение человечества! Для детей он является источником знаний, помощником в учебе, содержит много увлекательных фильмов и игр. Однако интернет является также и источником многочисленных опасностей. Безопасность детей в интернете зависит от взрослых – родителей и педагогов. С каждым ребенком, который пользуется компьютером или мобильным устройством, имеющим подключение к интернету, необходимо обсудить вопросы безопасного пользования сетью. Ребенок должен знать, как защититься от опасностей, исходящих из сети, не стать жертвой или соучастником преступлений.