• Новости

Ученики 3 класса МБОУ "Афанасьевская СОШ" высадили петунию на памятнике «Воинам- землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны".
    02 мая 2024, 14:52

Ученики 3 класса МБОУ "Афанасьевская СОШ" высадили петунию на памятнике «Воинам- землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны", тем самым почтив память не вернувшихся с войны солдат.
    Ученики 3 класса ухаживают за рассадой.
    15 апреля 2024, 14:45

Для выращивание рассады цветов учащиеся школы подготовили семена  и определили цикл практических дел: февраль - подготовка семян; март- посев; апрель - уход... А теперь ребята вместе с учителем И.Ю. Сапелкиной уже ухаживают за рассадой.  В основном, школьники сажают бархатцы и петунии, потому что они считаются самыми неприхотливыми и в то же время красивыми растениями, которые хорошо произрастают в нашем районе.