• Закрытие смены в лагере «Непоседы»

21 июня - День закрытия смены в лагере «Непоседы».
    Закрытие смены в лагере «Непоседы».
    21 июня - День закрытия смены в лагере «Непоседы».

Утро в пришкольном лагере «Непоседы» как обычно началось с веселой зарядки. Ребята окончательно проснулись и получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Сегодня в нашем лагере проходим флэш-моб «Мы выбираем жизнь!» Ребята несомненно, доказали свою ловкость, любовь к спорту. Все участники получили заряд бодрости. Все были дружны и активны.

Еще была проведена беседа «Улица-подросток», на которой обучающиеся изучили простейшие правила дорожной безопасности.

На Минутках безопасности воспитатели провели беседу по оказанию первой медицинской помощи при порезах.

На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Это и импровизированный концерт, и интересные конкурсы.
    Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми.

День прошел замечательно, дети получили массу положительных эмоций.

#МБОУАфанасьевскаяСОШ #лагерьНепоседы