• Мероприятие по  выполнению норм ГТО среди многодетных семей.

Мероприятие по  выполнению норм ГТО среди многодетных семей..

7 сентября в городе Алексеевка в муниципальном автономном учреждении  «Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» во время проведения праздничного мероприятия, посвященного Дню многодетной семьи, центром тестирования ВФСК ГТО Алексеевского городского округа  было организовано мероприятие по  выполнению норм ГТО среди многодетных семей. Участники получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.