• День друзей в лагере "Непоседы"

Есть такой замечательный праздник - "День друзей". Популярность этого праздника с каждым годом неустанно растёт. Это и понятно: человек чувствует себя гораздо увереннее и счастливее, когда рядом находятся настоящие и преданные друзья.
    День друзей в лагере "Непоседы".

Есть такой замечательный праздник - "День друзей".

В этот день в лагере "Непоседы" воспитатели провели ряд мероприятий, посвящённых дружбе. День начался с проведения весёлых стартов "Мы спортивные друзья".

Далее, в рамках программы "Марафон дружбы", ребята рисовали своих друзей, делали "амулеты" дружбы, с удовольствием участвовали в конкурсах "Здравствуй, друг!", "Найди пару", "Продолжи пословицу", составляли Цветок Дружбы, пели песни.

Дети рассуждали о значении слова «дружба», и о том,  какими качествами должен обладать настоящий друг.  Воспитанники открыли для себя секреты, правила и законы настоящей дружбы.

Хочется надеяться, что все дети научились правилам дружбы, нашли верных друзей и получили заряд весёлого настроения!