• Акция "Окна Победы"

Акция "Окна Победы".

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы". Цель акции: создание атмосферы праздника, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах Активисты первичного отделения Движения Первых МБОУ «Афанасьевская СОШ» присоединились к патриотической акции «Окна Победы» и украсили окна нашей школы главными символами Победы, в том числе фигурой журавля, в память о тех кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны. Мы благодарим наших Героев Великой Отечественной войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!».