21 июня - День закрытия смены в лагере «Непоседы».

Сегодня день в пришкольном лагере прошёл под названием «День мира ». День был насыщен различными мероприятиями, целью которых было воспитание у детей чувства взаимопомощи, доброты, чуткости, уважения к личности другого человека.

Утро в пришкольном лагере «Непоседы» как обычно началось с веселой зарядки. Ребята окончательно проснулись и получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Сегодня в нашем лагере - День кино, который по традиции в нашей стране отмечается - 27 августа. После вкусного завтрака все ребята разошлись по своим отрядам, где воспитатели рассказали об истории кино и посмотрели фильм «История спортивного движения во время ВОв в Ленинграде».

Утро 18 июня в лагере «Непоседы» МБОУ «Афанасьевская СОШ» началось необычно интересно. Да это и не случайно, ведь посвящен он Дню туриста. Кто такой турист? Турист в душе ребенок и артист, которому не хочется покоя.

17 июня в пришкольном лагере "Непоседы" был объявлен Днем творчества, цель которого - раскрыть как можно глубже способности и увлечения детей, дать возможность каждому ребёнку проявить индивидуальность, творчество, сообразительность.