Сапелкина Вера Ефимовна

учитель биологии

Профессиональных  достижений в 2021-2022 уч.г.нет

Повышение квалификации и переподготовка

Биология- 05.02.2021г. по теме «Методика создания в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций» в объеме 72ч. АНО ВО «Европейский университет «Бизнес треугольник».

География – 18.12.2020г.  по теме «Учитель географии. Преподавание предмета «География» в условиях реализации ФГОС» в объеме 72ч. АНО ВО «Европейский университет «Бизнес  треугольник».